Tel : 03.21.93.99.00 - Mail : contact@mission-locale.org - Messenger : @missionlocalesaintomer

Comment contacter votre conseiller ?

Vous souhaitez que votre Conseiller prenne contact avec vous ?
Vous pouvez lui envoyer un message directement.

Carette Stéphanie : carette.s@mission-locale.org
Carnel Anais : carnel.a@mission-locale.org
Cronie Stéphanie : cronie.s@mission-locale.org
Delobel Samuel : delobel.s@mission-locale.org
Demol Bénédicte : demol.b@mission-locale.org
Dufosse Jessica : dufosse.j@mission-locale.org
Dumanoir Emilie : dumanoir.e@mission-locale.org
Duvivier Séverine : duvivier.s@mission-locale.org
Feramus Malvina : feramus.m@mission-locale.org
Goubel Matthieu : goubel.m@mission-locale.org
Jourdain Vincent : jourdain.v@mission-locale.org
Kalmuk Hélène : kalmuk.h@mission-locale.org
Leroy Grégory : leroy.g@mission-locale.org
Louchart Christophe : louchart.c@mission-locale.org
Malfoy Sabrina : malfoy.s@mission-locale.org
Seang François : seang.f@mission-locale.org
Tellier Mélanie : tellier.m@mission-locale.org
Vangreveninge Frédéric : vangreveninge.f@mission-locale.org

En cas de difficulté pour joindre votre conseiller, vous pouvez écrire à : contact@mission-locale.org